Бросил и развёлся с "любимой" женой,и за измены по телефону. Это глупо?

Вирус_Любви Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
клякса про Мыслитель (9631) 12 лет назад
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков. Лао Цзы. Измены по телефону -это начало реальных измен. Вы поступили не глупо.
Остальные ответы
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116171) 12 лет назад
Глупо...
Источник: Доброго Вам времени суток))
Че Гуру (4412) 12 лет назад
Это нормально. любая измена - измена. моральная уже точно, это как у мужчин - изменил первый раз, изменит второй. Благо я не такой, а однолюб. вот и у женщин почти так же - изменила по телефону - изменила по домофону - изменила в постели.
LV Мыслитель (8854) 12 лет назад
..скорее это был повод, а не причина..
SamNovo Просветленный (32313) 12 лет назад
конечно, глупо... искал повод для развода..
МилаЯ Мудрец (17225) 12 лет назад
Значит не дорожили этими отношениями, любили бы ограничились только скандалом. Она ж не в реале изменила... Хотя, знаю я одну тетеньку, которая выгнала мужа за то, что он раздражал ее когда шаркал ногами при ходьбе...)))
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 12 лет назад
Читала где-то, что жена занималась сексом по телефону и прилично на этом зарабатывала. Может и у вас так было?
Patricia Rose Знаток (476) 12 лет назад
Если она так легко дала тебе развод и отпустила тебя, значит хорошо, что развёлся, нет между вами никакой любви. Когда человек по-настоящему любит, то он способен всё простить, даже измену. Многие люди в отношениях оценивают друг друга как вещь, считают друг друга всецело собственностью и это плохо, это способно разрушить любые отношения. Каждый человек, будь он свободен, или в отношениях, всегда имеет права на свободу мыслей, действий и передвижения и эти права нужно уважать.
Катерина Семенова Профи (990) 12 лет назад
а что вы хотите здесь услышать, поддержку, вряд ли здесь ее получите. Вы сами ответили на свой вопрос, конечно глупо!!!
НиколайГригорьев Гуру (2575) 12 лет назад
думаю да, а как ваще можно изменить по телефону?
Dark Side Профи (890) 12 лет назад
Измена не доказанна
Мил@Я Мастер (1957) 12 лет назад
Почему мы все так быстро рвем отношения, сожалею, что так случилось.
Наталья Смирнова Мыслитель (7340) 12 лет назад
"А был ли мальчик? " Как это изменить по телефону, язык же без костей?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6418592) 12 лет назад
Знаю я одну такую даму, это сначала измены по телефону, потом это идёт в реал.