Есть в Питере общежития квартирного типа, где можно снять комнату?

Паша Нескажу Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Есть в Питере общежития квартирного типа, где можно снять комнату? Тысяч за 6-7-8 . Но не койко место, а именно комнату.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471176) 13 лет назад
У человека, который ПРИВАТИЗИРОВАЛ эту комнату - можно . Ищите на Канонерке, там многие живут у родни, а комнаты сдают - район довольно шумный и отдалённый не смотря на проезд до метро за 15 минут на маршрутке . В любом районе, где есть большие и ШУМНЫЕ рабочие общаги, студенческие сдают туристам, уже этим летом посадили парочку комендантов за самоуправство - сдавали туриcтам посуточно и за лето миллионы себе в карман положили .
Vika Vika Ученик (145) 7 лет назад
Приезжали в Питер погулять, останавливались в общежитии, типа как хостесы за границей, можно ночь переночевать, можно неделю и месяц, очень бюджетное место, но с хорошими условиями за такую цену https://www.hotelhot.ru/krasnoselskaya-komfort