perfect world

василий пупкин Ученик (129), закрыт 13 лет назад
помогите, выполняю квест искатели драконов и нужно найти медовую росу, но ее нигде нету!
подскажите пожалуйста где ее искать и можно ли ее купить?
Лучший ответ
Джастин Миллер Профи (852) 13 лет назад
Её лучше всего добывать с монстров в Деревне Орхидей, что к юго-востоку от Города Драконов. Там живут насекомые 33-35 уровней: злой серебряный меченосец, скорпион-перебежчик, полосатый паук и т. д. Именно с них чаще всего падает медовая роса, если их постоянно убивать. Также в Горах Сломанного лука падает с боевой сколопендры, но вероятность крайне мала. Можно ещё добыть с огромной ядовитой блохи около Храма Орхидей, но лучше, конечно, в Деревне Орхидей. Лучше выполнять другие квесты, связанные с охотой на этих монстров, тогда меньше придётся прилагать усилий.
Остальные ответы
Caris Shepard Знаток (263) 13 лет назад
http://www.pwdatabase.com/items/8106
Вот, там написано с кого падает.
Источник: Perfect World Database