Где найти фониатра в перми??
В клинике "Лор Плюс" в Перми ведет прием врач фониатр Сажин Александр Валерьевич.
Стаж работы 25 лет, член Европейского союза фониатров.
Также врач фониатр Зуев Андрей Сергеевич. Стаж 47 лет. Более 43 лет является консультантом Пермской оперы, пермских драматических театров, Пермской филармонии, Пермского государственного института культуры, Пермского музыкального колледжа.
Записаться на прием можно по тел. +7 (342) 258-258-8 или на сайте https://lor-plus.ru/zapis-na-priem
Адрес:
Медицинский центр «Лор-Плюс»
Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 86а,
Пермь, Красноармейская 1-я, 44а
На базе ЗАО «Московская клиника «Философия красоты и здоровья» ведет прием единственный врач в Пермском крае отоларинголог-фониатр Зуев Андрей Сергеевич.
Запись на приём к специалистам осуществляется через центральную городскую службу записи, с 7.30 до 18.30, тел. 236-11-36, или 8-800-3000-300, звонок бесплатный.
Клиника "Философия красоты и здоровья"
614107, г. Пермь, ул. КИМ, 64
info@medic-group.ru