Игры про монстров. Подскажите игры где главный герой монстр и надо убивать людей и т.п.)) Тип STubbs the zombie

Prototyp одна из лутших игр про мочилово людей. ГГ заражённый Американец он воюет с армией, другими заражёнными, мирными жителями и загадочной чёрной пехотой. Геймплей просто потрясаюший: можно взять грузовик и кинуть в толпу людишек, прыгать по особнякам, парить, управлять всякой военной техникой от БТР до вертолёта, можно поглатить человеа и перевоплатится в него. Темболее скоро выйдит вторя часть вобшем игра класс играть всем!

Чемже вам Left4Deat 1-2 не нравится Есть одна я не помню там на картинке чел лысый с зелёной рукой в башке и с ревальером