Какие условия необходимы для возникновения социального конфликта?

Евгений Профи (791), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
... Ученик (231) 12 лет назад
агрессивное социальное действие приводит к конфликту))))))))))
Остальные ответы
славянин Оракул (77347) 12 лет назад
разрыв в доходах более чем в 30 раз
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) 12 лет назад
Безнаказанность одних и бесправность других, плюс религиозная подоплека ( стравливать народы будут именно по этому признаку )
Пользователь удален Мастер (1386) 12 лет назад
Отсутствие Доходов !
Долги без возможной ОТДАЧИ !
Расходы Ниже Минимума !
Мусорщик Мастер (1803) 12 лет назад
Кстати как раз условия соответствующий .. просто нужна время.. или какой то катализатор..
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Любые! (было бы желание и финансирование).