Я месяц прогуливал дополнительный английский яЗык и родителям было не очень интересно,но вот вдруг папа решил сХодить со

Regishka D Ученик (167), закрыт 12 лет назад
мной на занятие и походу ему сообщили что я не ходил,скажите что делать!как.м Не быть!
Лучший ответ
АдуванчеГ Гений (71110) 12 лет назад
Рано или поздно ложь раскрывается.. это понятно
Целый месяц.. это круто.
Родители тебе доверяли.. .
Теперь у тебя просто будет жёсткий контроль. .
Остальные ответы
Ольга Оракул (64400) 12 лет назад
Найди такое оправдание, чтобы тебе поверили
Necrius Просветленный (39342) 12 лет назад
Принять заслуженное наказание и больше не прогуливать. Для тебя же знания. А раз дополнительный, значит платный? Родители дополнительно платят, чтобы ты дебилом не вырос, а ты прогуливаешь!