Mercedes c230 kompressor 1997 Помогите кто знает. не заводиться подача топлива в цилиндры есть искра тоже,иногда пыхнет

ruslan ruslak Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
топливо поступает, искра есть заводиться не хочет. перед тем как заглохла пропала тяга. бенз. насос свечи, кабели поменяны.
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 12 лет назад
потенциометр топливного дозатора залип возможно. Лечится хорошим ударом отверткой. Хотя я точно не знаю что там за инжектор.. . мож еще какой датчик накрылся.. . иногда пыхнет это потому что срабатывает форсунка холодного пуска. Еще смотри мож где подсос воздуха, обычно на резинке которая к дросселю или вакуумные шланги.
Остальные ответы
Казанцев Илья Гуру (2677) 12 лет назад
бррррр у меня колёса упругие давть надо на педаль! ))))))))))
можно конкретнее вопрос то задать? не идёт подача топлива? и кто там что пыхнет? не поступает топливо смотри бензонасос, снимай да тестером его проверяй.