Превидите примеры бесполого и полового размножения

не знаю

бесполое-спорами (у грибов, лишайников) половое-ухвощей, плаунов

Бесполое разможение- заключается в делении одноклеточного организма и образовании дочерних особей. одноклеточные водросли (хламидомонада, эвглена зеленая) -размножение делением.
размножение растений частями вегетативных органов ( черенок стебля)
Половое размножение- слияние двух специализированных гаплоиндных клеток (гамет) .большиство животных