Электр. бойлер. Не горит красная лампочка. что это может быть?

Отключали воду, но не совсем, маленькая струйка текла. Когда заметили что воды нет, бойлер отключили, лампочка уже не горела, когда включили, тоже не горит.
подскажите что это может быть? Запаха гари не было, поэтому сказать что там что то сгорело - врядли

В моем случае именно так и сгорел бойлер

мигает зеленая что зто

Из бойлера вся вода не вытекает, если конечно на входе стоит невозвратный клапан, т. к. сливная труба проходит до верха бака.

лампа не горит а вода греется? реле скорее всего вырубило.. откройте крышку должен быть небольшой рычажок или кнопка.

если есть звщита тоесть тепловое реле :сработало .если нет сгорел тен.