1) Вы решили освободиться от старой мебели и повесели объявление о ее продаже. Как с точки зрения экономики характеризуе

Юлия Антуфьева Ученик (62), закрыт 12 лет назад
1) Вы решили освободиться от старой мебели и повесели объявление о ее продаже. Как с точки зрения экономики характеризуется это действие и почему?
а) Сформировать предложение
б) Попытка выяснить спрос
В) Активный маркетинг
г) продажа дифицитного товара
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашка Мастер (2335) 12 лет назад
я думаю А
т. к. попытки тут непричем, маркетинг включает в себя комплексный анализ рынка, а старая мебель не дефицит. .
хотя может и В...
PDA . Ученик (35) 12 лет назад
до первого звонка клиента Б
после него А
Василий Шамков Мыслитель (6114) 12 лет назад
Старую мебель за даром не все берут.

сформировать предложение, затем выяснить спрос - путем изменение цены.
Вывешивая первое объявление вы врятли уже знаете о будущем спроси на этот уникальный товар)