Не загружается windows7, синий экран, выдаёт ошибку???

Алексей Мудрак Знаток (259), закрыт 11 лет назад

До этого изменил параметры в реестре, для ускорения загрузки виндовс. Скачал готовый рег файл. (знаю дукрак) , но до этого сделал резервную копию реестра на рабочий стол. Через командную строку вхожу в редактор реестра, пытаюсь сделать импорт, но он не видет файла нарабочем столе. ПОМОГИТЕ, заранее благодарен. Переустановить виндовс не предлагать!!!
Дополнен 13 лет назад
Виндовс я не могу запустить! Следовательно и файл реестра!
Дополнен 13 лет назад
Откакт не помогает
Дополнен 13 лет назад
Пользователь 1. Восстановление системы не помогает, работает только командная строка. Уже не знаю что делать!!!
Дополнен 13 лет назад
safe mode тоже, ддаёт эту же ошибку
Лучший ответ
Александр Фролов Мастер (2362) 13 лет назад
«Синий экран смерти » Его и на картинке воспроизводить не надо — название вполне ясно характеризует и «внешность » этого незваного гостя, и последствия его пакостнической деятельности. Если вы увидели «синий экран » — значит, сбой в работе Windows произошел весьма серьезный. И затронул он уже не одну программу, а покусился на нутро самой операционной системы. Это может быть конфликт на уровне ядра, драйверов устройств, а также в случае «драки» программ за доступ к аппаратным ресурсам компьютера. И единственное, что можно сделать в такой ситуации — перезагрузить компьютер. Чаще всего это происходит самостоятельно: примерно через десять секунд после появления «синего экрана » Windows «кончает жизнь самоубийством ». А после повторной перезагрузки, если она завершится успешно, попытается связаться с сайтом Microsoft и уведомить вас о возможной причине сбоя. Понять, что именно произошло, вам будет трудновато: язык невнятных «кодов ошибки» , которыми потчует нас «синий экран », может расшифровать лишь специалист… Кстати: информацию о кодах ошибок с «синего экрана » вы можете найти по следующему адресу: http://www.oszone.net/12/BSOD Чем вызваны эти проблемы? Причин может быть множество — от «аппаратных» до программных. Если «синий экран » появляется сразу же после запуска операционной системы, когда на экран не успела «вылезти» даже графическая оболочка — дело, скорее всего, в драйвере. Самыми проблемными являются драйверы видеоплаты или звуковой платы (вот почему эти драйверы рекомендуется регулярно обновлять) . Нет, конечно, если система работает нормально, возиться с драйверами нет никакой нужды. Но если ошибки и сбои преследуют вас постоянно, не поленитесь зайти на сайт производителя каждой платы и скачать новые драйверы для вашей операционной системы. Кстати, статистика показывает, что примерно треть зависаний и вылетов системы в «синий экран» лежит на совести драйверов видеокарты. Поэтому, если ваша система «падает» в момент загрузки — первым делом попробуйте загрузиться в Защищенном режиме и удалить драйвер видеоплаты через меню Программы и компоненты (Установка и удаление программ) . А потом, после перезагрузки компьютера, сразу скачайте новую версию драйвера и установите ее заново. Частенько «кладет» систему и антивирус, драйвер звуковой платы… . Уточняю: мы говорим не о случайных «вылетах» , которые могут произойти по вине любой программы, а о периодически повторяющихся ошибках. Если же «синий экран» настойчиво возникает уже в момент загрузки Windows, останавливая ее и не реагируя на попытки перезагрузить систему, вполне возможно, что поврежденными оказались жизненно необходимые самой Windows файлы. Если «синий экран » начал появляться после установки какой-либо программы, спасти вас сможет только восстановление первоначальной конфигурации Windows. В особо же тяжелых случаях вам придется переустановить Windows, а в самых-самых тяжелых — еще и все дополнительные программы, с предварительным физическим удалением с компьютера папок C:\Windows и C:\Program Files. Правда, нужда в столь кардинальном обновлении системы и у склонного к рискованным экспериментам возникает не чаще, чем раз в год…
Остальные ответы
Руслан Хазиев Знаток (304) 13 лет назад
восстанови с помощью установочного диска
Agent-X Гуру (2888) 13 лет назад
А если запустить файл реестра?
Safe Mode тоже не запускается?
DJ Алкаш-FM Мыслитель (9200) 13 лет назад
хз как ты так умудрился. . но ошибка показывает на оперативку.. . (почемуто)
javohle 11 Гуру (3553) 13 лет назад
откати или переустанови винду, ошибка какаято мутная, с железом вроде не связанная, глюк самой винды похоже.. . к предыдущему автору: ненаю где вы оперативку нашли но в 7-ке все говорят что там какието проблемы с количеством пользователей)
the_Lazy Мыслитель (6560) 13 лет назад
http://support.microsoft.com/kb/326679/ru
написано что проблемы с памятью
проверь
Источник: офф сайт microsoft
ihypuxu iqawawe Ученик (140) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru