shto mne delat mne ne xotit pokypat sobaky a i vse shizn o nei meshtau!!!!!!!!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Наверное есть причина почему не хотят. Мои родители в далеком детстве мотивировали отказ тем, что я не буду каждый день просыпаться выводить ее гулять и т. д.
Поэтому действуй постепенно - вначале докажи им что ты самостоятельный и ответственный человек - просыпайся в одно и то же время, не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня - в общем порази их . Только пусть это будет не одна несчастненькая попыточка, а новый образ жизни.
Дальше знакомимся с людьми у которых есть симпачные хорошие собаки и пытаемся познакомить их и собак с родителями. Пусть родители видят что, собаки не крокодилы в ошейниках, а очаровательные существа.
Если и это не поможет - подожди чуть-чуть когда вырастешь заведешь собаку. Главное захотеть. Я знаю.
Остальные ответы
Даша Морозова Гуру (4542) 17 лет назад
тайком пронеси домой!!!!
20090114 Профи (635) 17 лет назад
Купи сама,скажешь мол подарили не возращать же
Александра Профи (811) 17 лет назад
вариант "принеси-не выгонят же?!" не со всеми родителями работает, могут отдать кому-то, жалко будет, если уж не разрешают, то может лучше подождать пока сама не купишь дом и купишь себе собаку, и она будет только твоя и никто её не заберёт, уж точно)
Варужан Постолокян Ученик (129) 17 лет назад
Skazhite ob etom vashemu parnyu, i mozhet on vam podarit shenka.
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Всьо жызнь ждала и ешо подождеш когда будет у тебя не зависимая жызнь тогда и купиш!
Воопшето ето тема Компьютеры, Интернет
Reesha Мастер (2158) 17 лет назад
Проси компьютер, купят собаку))
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
И зачем ей собака подумал Карлсон, вытирая за щенком мочу, ведь я же лучше! ! Не хотят живую пусть купят роботособака AIBO фирмы SONY. Ест искричество и не гадит, выгуливать не обязательно, дрессировке поддается