Помогите найти фильм про СПИД, который можно бы было показать детям 11 класса, в рамках классного часа.

starreader Ученик (222), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ребята мне в воспитательных целях!!! !
Директор школы заставляет проводить обязательные классные часы.
Желательно поучительный и без геев, порно и т. д. ( Это они и без меня посмотрят)))))
Голосование за лучший ответ
Данияр Кибаев Профи (755) 12 лет назад
Есть отличный фильм 1993-го года. Филадельфия с Томом Хэнксом и Дензелом Вашингтоном. там правда, затрагивается тема гомосексуальности.
alyona Профи (756) 12 лет назад
Не совсем про СПИД, но про отношение людей к нему. Значит есть такая серия фильмов, называется "Все невидимые дети", там помоему шесть или восемь коротких фильмов, один из них про девочку Бьянку, которая болела СПИДом, посмотрите, даже если не пригодится- вам всё равно понравится, фильмы все очень короткие
Fox Lee Мастер (1408) 12 лет назад
ИГЛА с Виктором Цоем
Пользователь Удалённый Профи (997) 12 лет назад
да любой фильм про спид) поверьте, 11 класс всё и без этого знает))
Андрей Гусаров Просветленный (24126) 12 лет назад
Фильм ( ДЕТКИ ) как раз на эту тему про подростков такого возраста.
Но этот фильм из разряда смотреть в тихоря от взрослых.
На подобие как мои сверсники слушали секрор-газа в тихоря от взрослых.
Thor Odinson Мыслитель (8201) 12 лет назад
Детки! смотрел этот фильм в конце 1996г или 95 (не помню точно) . как раз была похожая ситуация, мне было 18 лет.... Слава Богу все обошлось, но тогда я сильно переживал.... На меня сильно повлиял просмотр и его воздействие... .