Месячные идут каждые 2 недели какова причина этого явления?
Я бы тут про состояние своего здоровья, а также лечение и т. д. вообще бы НЕ СПРАШИВАЛ. По двум причинам, во первых сами выглядите глупо, задавая такие вопросы, поскольку не можете развернуто дать полные анамнестические данные, а во вторых выставляете дураками, кто на ни них пытается ответить, не зная всей подноготной)) ) Наберите в поисковике "Нарушение менструального цикла" и хоть зачитайтесь. А так вперед на прием к гинекологу. Причины уже для похода к нему есть.
застыла. или сильно нервничаеш, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи к врачу эт очень серьезно!!!!
Дисфункция, воспалительный процесс. Почему, тебе скажет только гинеколог и то после исследований. Дело то серьезное.
может быть гормональный сбой.
нервы.
у меня как-то неделю шли на неделю прекращались и опять (так 4 раза)
после 3 уже была в гинеколога.
нервы, хронические болезни... .
какую-то траву пила
потом нормализовалось