Как правильно называется баллон с надписью на картинках?

avenir00 Просветленный (47328), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как называется элемент, в который пишется текст (смотри скриншот)?
И в каких программах (фотошоп не предлагать) есть такая функция?
Спасибо.
Желательно, чтобы были разные варианты таких "элементов".
Дополнен 13 лет назад
Большое спасибо всем.
Программки сам поищу.
Лучший ответ
Валентин Скальский Мудрец (13449) 13 лет назад
Выноска (также облачко мыслей, пузырёк со словами от англ. Speech Balloon)
Источник: wiki
Остальные ответы
Юля Ветеркова Мастер (1378) 13 лет назад
кажется называется облако.... в ворде есть точно вставка символ или вставка рисунок
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (132734) 13 лет назад
Word, Excel - функция ВСТАВИТЬ фигуры (фигур там достаточно много).
avenir00Просветленный (47328) 13 лет назад
Спасибо. Попробую.