13 лет назад
Нужен ли рецепт на кофеин в аптеке
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Насколько я знаю, коффеина бензоат натрия отпускают в аптеках без рецепта
Кофеин является рецептурным препаратом, продать вам в аптеке без рецепта могут, но не имеют права по закону. Во такие вот законы и такие законодатели и такие избиратели... Купить шоколад с кофеином, кофе с кофеином - можно в магазине сколько угодно без рецепта, можно легально купить порошок кофеина на развес хоть 100 тонн, а в аптеке таблетку нельзя...
Не продали, в аптеке сказали что нужен рецепт. Рецепт?? На кофеин?? А с х**ли кофе по рецепту не продают...
вообще считается рецептурным препаратом, но в не которых аптеках рецепт и не спрашивают.
на таблетки нет.. я вчера покупала, рецепт не просили