Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как увеличить высоту стола?

Денис М. Знаток (276), на голосовании 12 лет назад
Детали уже распилены. Почему то в голове сидела стандартная высота - 700. Но этого слишком мало. Одна из опор - хром нога, но ее я еще не купил. А остальные - дсп - уже распилены в размер. Так вот, как можно добавить см 5 не в ущерб качеству и красоте? Може какие нибудь ножки хром под 16 дсп?
Голосование за лучший ответ
Юрий Акопов Мастер (1628) 12 лет назад
по 10000 евро. номиналом по 500, под каждую ножку. Гости обзавидуются - инфа 100%)
~ЁЖ~ Просветленный (26887) 12 лет назад
Конечно, можно просто купить ноги, опоры для столаПравда столешню лучше сделать сдвоеную, и выйдет прекрасный стол
REM2009 Просветленный (36306) 12 лет назад
Поищи на сайтах типа этого http://www.fm.kharkov.ua/index.php?q=catalog&type=1&cat=45 если бы был рисунок задумки, было бы легче советовать. (может оно и к лучшему, окажется в итоге?!..)