Что подарить девочке на 3года(куклами не интересуется)?

виолетта ????????? Знаток (456), на голосовании 12 лет назад
ЧТо подарить девочке на день рождения и на новый год(куклами не интресуется),у нас 28декабря день рождения,а потом и новый год.Заранее огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
Snowgirl Знаток (255) 12 лет назад
пазлы, конструктор... моя племянница была в восторге от огромного мяча с ушками (я не знаю как они называются правильно)
Фиалка Искусственный Интеллект (346433) 12 лет назад
Игрушки - животных, посудку, кубики, настольные игры (детское домино)
Валика Радаева Ученик (102) 12 лет назад
Подарите книгу с электронным модулем. И книжка и игрушка)
666nastena666 Мастер (2247) 12 лет назад
Купите лего, только выбирайте с маленькими пупырышками сверху, когда ребенок подрастет, то можно докупать комплекты с мелкими деталями и они будут подходить к детскому легу. сейчас есть лего с персонажами из мультиков, это интересно и полезно, развивает моторику и фантазию))
Я - твой бриллиант Гуру (4207) 12 лет назад
Лего, мозаику, магнитную азбуку, книгу, коляску детскую и т. д.
МэРи Профи (653) 12 лет назад
Подарите Лего. Либо спрасите что она сама хочет
Чихуистка Мудрец (19721) 12 лет назад
Любую "развивашку". Настольные игры и викторины, для развития мозга. Книги. Какую-нибудь утварь, типа кухня, стиральная машина (подрызгаться) и пр.
Инна:) Мыслитель (7031) 12 лет назад
спорт уголок, детскую
горку, домик, чтобы сама помещалась, пистолет, краски, кисти.... велик
*АнюТк@... Профи (575) 12 лет назад
первый детский ноутбук, и стоит не дорого и отличный подарок
Источник: ....
Анастасия Профи (647) 12 лет назад
Я тоже в детстве не интересовалась куклами, т. к. хорошо была развита фантазия. Поэтому считаю что игрушки для таких детей должны быть максимально просты ( чтобы ребенок мог дофантазировать) . Различные конструкторы, пластилиновый набор, альбом и краски, возможно даже набор для игры в больницу и т. п.
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 12 лет назад
Значит надо дарить то, чем девочка интересуется или то, что может её заинтересовать учитывая её характер и способности.. . Можно детский набор творчества подарить, можно карандаши или краски, можно подарить мяч, можно подарить снегокат или санки, можно подарить юлу, можно подарить книжку со сказками или стихами.
Да много чего можно подарить. Надо просто подумать что может понравится этой девочке.
Что касается Нового Года, то Вы можете предложить ей вместе написать письмо Деду Морозу. Может в процессе написания письма девочка раскроет свои желания на тему подарка.