Спартак будет чемпионом? Очень сильно надеюсь...

luckman Знаток (289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 12 лет назад
Все может быть-за оставшиеся 12 игр любой может стать чемпионом
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176431) 12 лет назад
шпортак? не в этой жизни
"Рожденный быть рабом - первым быть не может" (С) :-)
Одиночка Профи (592) 12 лет назад
Нет, Зенит так и будет первым. Рожденный ползать, летать не может.
Индивидуал Гуру (4156) 12 лет назад
Даже не надейся: 1 - Зенит!! ! 2 - Рубин; 3 - ЦСКА; 4 - Спартак; 5 - Локомотив; 6 - Динамо Москва; 7 - Анжи; 8 - Кубань.
_Al[27]eX_ Мастер (1796) 12 лет назад
Забудь слово "чемпион" в отношении сраптака
Денис Голик Мастер (1026) 12 лет назад
а зря надеешься, в этом сезоне точнонет, в след тож нет, ты сам посмотри как с кубанью играли в оцелуле оборона лучше, а зениту цска ща проебем наверное, надо строить окманду, сыгрывать ее, в лучшем случае года через3 можно на что то надеяться
Сергей Севергин Знаток (361) 12 лет назад
спартак до конца своего жалкого существования будет в одном загадочном месте!! !
Alexandr Brooks Мыслитель (7299) 12 лет назад
с такими конкурентами никогда
От подката до парапета Просветленный (28360) 12 лет назад
С такой нестабильной игрой, можно только надеяться что все остальные вверху таблицы, взяли и сдались Спартаку)))
Ashley Bolder Мастер (1220) 12 лет назад
1. Динамо 2. Спартак 3 Кубань 4. Анжи 5. Локомотив 6. ЦСКА 7. Рубин 8. Зенит
Вот она итоговая таблица моей мечты))
Александр за ЦСКА!!! Просветленный (40048) 12 лет назад
Вряд-ли, хотя весной может всё поменятся...
Артурио Искусственный Интеллект (124742) 12 лет назад
Спартак должен усилить состав и весной побороться за чемпионство, а дебилы, которые не желают этого, пусть закроют свое еб.... ло