Квест "В глубинах Саартала" вы должны побродить по пещере, взять амулет и бродить еще. Но опять я застрял у двери - головоломке. Дам (точно не знаю как это описать) шесть башенек которые можно крутить у я не знаю шифр подскажите?
Небольшие подробности о квесте: Все начинается с то во что вы хотите в ступить в академию магии. Вы ступайте показывайте на что способны и вы потом идете в экскурсию в какую та пещеру(или храм) там вас просят найти четыре амулета и ворота закрываются неосторожности взяв амулет вы разрушайте дверь и идете дальше время останавливается и вам говорят о будущих бедах потом идете и сталкивавшийся дверь с башенками.