Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие таблетки самые сильные для похудения

Александр Гаркуша Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий К. Гений (84055) 12 лет назад
такие только запрещённые.
Александра Мастер (1908) 12 лет назад
есть очень опасные! КИтайские. пьете их. и у вас в организме заводится червь, который ест все, что бы вы н исьели. таким образом вы худеете! ! но это просто ужасно! ! слышала что такое оказывается делали под наблюдениями врачей, но все равно опасно. не завидую тому, кто приобрел такие таблетки, и не знает как они действуют! ситуация будет печальная! а вообще самое лучшее спорт, танцы, и много много ходьбы. и конечно жирного поменьше. лучше не экспериментировать, а то купите непонятно что. мало ли, никто не отвечает за состав таблеток этих!
________ Профи (998) 12 лет назад
знаю хорошую китайскую диету. ешьте пару недель бульон китайскими палочками)))) ) а если серьезно, то о здоровье надо думать. лучше не пить таблетки и портить желудок, а просто после 7 не есть ничего
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 12 лет назад
Не ешь после семи, если уж очень хочется, то только что-либо овощное или яблоко. А таблетки, только печень садить.
коекаккер Просветленный (26020) 12 лет назад
Все эти таблетки заражены яйцами глистов. Принимая их, Вы станете как минимум - инвалидом, как максимум - мучительная смерть. Займитесь спортом - это красота и здоровье.
Ларина. Просветленный (40268) 12 лет назад
Не надо таблеток! Зачем они Вам? Кушайте понемногу-и желудок со временем уменьшится в объеме. И как следствие, похудение придет само!
Источник: Правда, не надо таблеток!
Ирина Волынская Мастер (1228) 12 лет назад
Жрать надо меньше и заниматься спортом!!!
светлана-хоккейная болельщица Мудрец (10875) 12 лет назад
Не надо никаких таблеток и диет, питайтесь правильно, например по системе Екатерины Миримановой. Наберите в поисковике "Система минус 60". Доступно, эффективно, без вреда для организма, немного усилие воли приложить, а потом это войдёт в привычку.
Наталья Петренко Просветленный (43066) 12 лет назад
Названия и график приема:
- правильное питание (принимать пожизненно; возможно, после консультации с диетологом)
- посещение спортзала под руководством грамотного тренера (2-3 раза в неделю)
- посещение сауны или бассейна (1-2 раза в неделю)
- оптимизм и уверенность в себе (принимать пожизненно)