Где моя Любимая?

ICE Знаток (305), закрыт 17 лет назад
..имею ввиду, где она? почему её нет со мной? может её вообще не существует? именно той, которая свела бы меня с ума.. по-хорошему.. чтобы счастливы мы были...
Лучший ответ
Ирина Профи (819) 17 лет назад
Привет можно попробывать!Пиши на адрес kisikamailru.kis@mail.ru Ирина
Остальные ответы
ZinGa Знаток (438) 17 лет назад
еще найдеш..жизнь длинная..хотя...вобщем скоро найдеш..я тоже думала что не найду...нашла его))
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Она найдётся, ты только жди! Вот у меня тоже нет молодого человека, но я не отчаиваюсь, найдётся!
Незнакомка Профи (665) 17 лет назад
Просто ещё время не пришло....