Бьютилэнд

Почему перестали расти ногти

ногти я мазала йодом и делала ванночки за 5 дней ногти выросли на 3 миллиметра, а потом их рост остановился почему не знаю

каждый день зачем же делать? подождите чуть не трогайте их они начнут рости!! !
и Кальция в ногтях 2% так что употреблять его не стоит!! !
Введите в своё питание, миндаль, молочные продукты, рыбу, овощи, фрукты! Делайте массаж с кремом для рук!

Потому что зима! зимой все плохо растет. Природа!

Зайдите сюда http://py4ki.3dn.ru/ тут есть специалисты в этой сфере, они помогут советом.

купи витрум-вьюти . хорошие витамины. сама их купила. поможет.

Потому, что ногтям негде взять строительный материал-кальций, фосфор, железо!