О любви без купюр
+1Зачем люди заводят постоянных любовниц(ков? не понимаю я такой проблемы как они себе делают
Я лично как заяц себя вела - на один раз сделала дела с любовником и сбежала. Никогда встреч не делала дважды с человеком. а только 1 раз.
а вас как устраивает постоянные любовники на длительный период или тоже на 2 часика и прощай.
А я вообще не вижу в этом проблемы, кому как нравиться, я уже 4 года, меня устраивает!
Ты не заяц - ты проблядь.
...и какие же они тебе любовники, если на 1 раз?? ? любовники предполагают более-менее длительные ОТНОШЕНИЯ...
это называется... да вы сами знаете)
я вообще против измен