Как в фотошопе выставить размеры листа а4??

LULEK Профи (834), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Зоя Мудрец (18801) 13 лет назад

Файл - new - и выставляй размер
Остальные ответы
Verst Мастер (1213) 13 лет назад
File - New.
В Preset выбрать International Paper и потом Size - A4

Если уже на готовом рисунке надо то:
Image - Canvas Size и задать Width: 2480 pixels Height: 3508 pixels
А Мыслитель (9511) 13 лет назад
размер а 4 это 210 на 297.
Способов несколько
1 скадрировать- выбрать инструмент кадрирование задать размеры кадрирования и разрешение вверху... и скадрировать При этом рамка кадрирования будет сохранять пропорции и размеры формата а4. Т. е если выберите маленькую часть и скадрируете ее, то она растянется во вес а4.
2 Задать размеры холста (Canvas size), image (изображение) -Canvas size ( размеры холста )
3 создать кокумент изначально с размером а4. file-new- preset выберите international paper) в size выберите А4. Задайте разрешение
Design & Quality Гуру (3598) 13 лет назад
210х297 См.
2480х3508 Пикселей.
Павел Просветленный (23081) 7 лет назад
не см только, а мм
Двоешник Мастер (1092) 13 лет назад
если русский то... .
создать \ международный формат \ а4
готово!