Возможно ли как-то получить текст телефонного разговора?

Софи Ифос Мастер (1248), закрыт 13 лет назад
Или это доступно только в отношении смс, а в отношении телефонных звонков можно узнать дату, время и стоимость? Чем регулируется этот вопрос? Хотелось бы почитать самой
Лучший ответ
Соседски кот Оракул (65969) 13 лет назад
Попадалась в сети инфа что пиуштся автоматом ВСЕ телефонные разговоры. Запись ведется по циклу в 3-е суток. То есть если за это время разговоры всех абонентов превышают объем винчестеров оператора то последние разговоры затирают первые. Как в автовидеорегистраторах. Сделано это относительно недавно для более быстрого раскрытия террористических актов.
Так ли это на самом деле - фиг знает. Но выглядит разумно.
Доступ к такой инфе имеют разумеется только спецорганы. Ну а перевести голос в текст и распечатать на бумаге можно запросто с помощью различных программ или тупо секретарши.
Оператор может предоставить абоненту только дату время стоимость и продолжительность звонка с указанием телефонного номера на который он был совершен. Это можно сделать в салоне оператора или самостоятельно с помощью скажем Интернет Помошника как у МТС. Нужно зарегестрироваться на их сайте - предоставят личный кабинет где можно управлять счетом в том числе и получать распечатку всех переговоров и даже трафик интернета. Текста самих переговоров разумеется там нет.
Остальные ответы
Борис Лазуткин Мастер (1440) 13 лет назад
В офисе сотового сделают бесплатно распечатку