Какой самый распространённый вид спорта?

Александр Курило Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AnAsTeZzZiYa Профи (971) 16 лет назад
футбол, хокей, ралли
Nikita Kolesov Мастер (1496) 16 лет назад
Пинг-понг(так-как в него китаицы играют),а я ваще за футбол.
Matata Мастер (1923) 16 лет назад
Бег-каждый день:в школу и обратно,на работу и обратно,за маршруткой и в метро по эскалатору,в магазин ,пока не закрылся,бег через дорогу,бег от декана,бег с препятствиями от соседской собаки...кто быстрее и лучше ответит на вопрос...
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Блин, вроде и не пью сильно, а только прочитал ваш вопрос так:
"Какой самый распространённый вид спИрта?" И хмурю брови, мол, как это какой?.. :)
FLAGMAN Профи (926) 16 лет назад
Секс по-любому! Тока не всегда он бывает в явном виде! Например, когда мозг е..т! Тоже секс!