можно ли ездить в украине на португальских водительских правах

theNiUMOproject Знаток (251), закрыт 11 лет назад
можно ли ездить в украине на португальских водительских правах если у меня есть португальская резиденция, на права здавал в украине, просто некоторое время проживал в португалии и пришлось заменить права но при этом португалы забирают украинские и выдают португальские мне нужен ответ который ссылается на конституционное право или правила дорожнего движения, тоесть что б не были пустые слова, ато меня оштрафовали за то что я не на украинских правах
Лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282231) 12 лет назад
Можно.
Для начала португальцы не имели никакого права отбирать или заменять на свои.
Права - это собственность Украины, как и ваш паспорт.
Вот, что вы будете делать, если гаец заберет ваши права?
Остальные ответы
да нет кликухи Оракул (81482) 12 лет назад
нет Украина еще не вылизала у Португалии