Является ли перепланировкой демонтаж антресолей? Кто сталкивался с этим лично?(В инете сведения противоречат друг другу)

McGregor Мастер (2087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
перепланировкой демонтаж антресолей не является....
Источник: юрист в Москве
Остальные ответы
макс Оракул (67537) 12 лет назад
здесь все зависит от того были ли внесены антресоли в техпаспорт если да тогда это перепланировка, даже если вы ставите пластиковое окно то вы обязаны вносить изменения в техпаспорт единственное оформляется это легче просто вносятся изменения а если ломаете стены это другое
Максим Борщев Мастер (1077) 7 лет назад
Антресоли никак не указываются на планах БТИ, а потому их демонтаж согласовывать не надо.