неоптимальный режим

Николай Сидлак Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
рекомдуемый1280х1024х60 гц, на других системниках таже проблема, при входе в биос показывает, при запуске с dvd работает где-то минут 20 потом тухнет, как устранить причину?
Дополнен 12 лет назад
при входе в биос работает без проблем, то есть изображение есть. При переустановке виндовс с DVD запускается и работает 20 минут потом тухнет и вообще никакого изображения нет.
Дополнен 12 лет назад
на екране монитора при включении, запускается изображение "запуск виндовс" потом пишет ошибку неоптимальный режим рекомдуемый1280х1024х60 гц, при запуске монитора на других системниках таже проблема. а при запуске системника от етого монитора при подключении к другим мониторам проблем нет. при входе в биос монитор на котором проблема работает без проблем, то есть изображение есть. При переустановке виндовс с DVD запускается и работает 20 минут потом тухнет и вообще никакого изображения нет.
Голосование за лучший ответ
noizi Ученик (35) 12 лет назад
переустановить виндовс
Vic Оракул (73588) 12 лет назад
60 гц? Глаза не слезятся? Вообще о чем речь? Если о мониторе, причем здесь биос? Кого вы с DVD запускаете и причем здесь разрешение экрана? В общем формулируйте вопрос иначе.
pk-pomosh.ru пк-помощь.рф Знаток (435) 12 лет назад
настройте разрешение на мониторе