Где в Москве можно купить Египетский фунт?.Где в Москве можно купить Египетский фунт?

Светлана Е. Знаток (457), закрыт 12 лет назад
.Где в Москве можно купить Египетский фунт?
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) 12 лет назад
Видела в обменном пункте на Пушкинской. Выход из метро в сторону "Известий". Поднимаетесь на эскалатере, проходите мимо фотобудки, справа в вестибюле обменник.
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (101192) 12 лет назад
только в цетнральном офисе банка, открой запрос и получишь ответ
Илона Гуру (3036) 12 лет назад
Проще купить американский доллар или евро и обменять их в Египте на фунты
Bosses Мудрец (10107) 12 лет назад
А есть смысл? Большой шанс, что на месте курс будет выгодней....
Дрессировщица Мыслитель (9684) 12 лет назад
За доллары так же можно в Египте купить всё. Мы и за рубли неделю назад в лавке отоваривались по курсу 1:30 )))))))))))) Не очень-то их фунты нам пригодились....