кто-нибудь пользовался "зинеритом"??? насколько он эффективен?

Владислава Кугаевская Ученик (178), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Барейкин Ученик (45) 12 лет назад
Да хорошее средство но кому как Быстро сохнет и срог готности только ограничен
Диляра Мастер (2186) 12 лет назад
говорят хорошо помогает
но если "прыщики" появляются из-за каких-то нарушений в организме (проблемы с почками и т. д), то не поможет
все Мастер (2094) 12 лет назад
Мне не помог, сильно сушит кожу.
Ксения Дробчак Мыслитель (7717) 12 лет назад
Он содержит цинк, сушит, помогает, но не всем, и не надолго. У меня есть один способ как побороть акне. Если интересно, заходите ко мне на страницу, расскажу. Сама страдала много лет, перепробовала от мазей до антибиотиков. Метод не дорогой, расскажу бесплатно. Я просто устала всем писать, не зная интересно им это или нет.