Как настроить сеть между двумя компьютерами?

Александр Карпцов Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Как настроить сеть между двумя компьютерами win xp и win 7 используя маршрутизатор TP-link с подключенным интернетом?
Имеем настольный компьютер на Windows XP SP3 подключенный к роутеру TP-Link сетевым кабелем и ноутбук ASUS на Windows 7 также подключенный к роутеру сетевым кабелем.
Основная задача роутера раздать интернет одновременно на оба компьютера с чем он собственно прекрасно справляется.
Есть желание скинуть файлы с одного компьютера на другой через сеть, но не могу настроить ее т.к. никогда с этим не сталкивался.
Помогите пожалуйста решить эту проблему.
С ув. Александр.
Дополнен 12 лет назад
Если кому не удобно тут писать, то вот ICQ 400911094
Дополнен 12 лет назад
Рабочая группа одна WORKGROUP.Как розшарить папку?
Лучший ответ
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
имена компов разные. рабочая группа должна быть одна!! ! и расшарь папку, т. е. сделай ее обще-доступной. через нее и кидай файлы.