Как упорядочить односторонний список в порядке убывания средней оценки? (вся задача ниже)

Яна Пушкаш Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Даётся односторонний список с элементами со следующей структурой: ImeaUcenika, Gruppa, Kurs, Otenka. Упорядочить этот список в порядке убывания средней оценки (меняя связи)
В общем как составить прогу я знаю, но не могу правильно составить алгоритм для того, чтобы упорядочить n-ное количество учеников.
Лучший ответ
Остальные ответы
Maxima Мудрец (13767) 12 лет назад
ну используйте самый простой алгоритм, сортировка пузырьком, или я не правильно понял задание? Вам ведь алгоритм сортировки нужно выбрать?