Бывает ли в хоккее ничья.

Сергей Пепренко Знаток (310), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
karlen Мхитарян Ученик (164) 12 лет назад
да если это сезон только начался (и не начались отборочные матчи)

Остальные ответы
Aleksandr Мыслитель (5906) 12 лет назад
Если тока в основное время. дальше овертайм, который тоже может закончиться ничей, затем булиты уже кто то точно берет очко. Весь матч в целом - нет.
Сергей Иванов Просветленный (33538) 12 лет назад
только в основное время и в овертаме
chereshnya Мастер (2423) 12 лет назад
Бывает. Зависит от правил лиги.
j Мудрец (12985) 12 лет назад
Если в основное время ничья, значит должен быть овертайм 5 минутный если в овертайме никто не забил тогда назначаются булиты а в булитах там по всякому кто нибудь забьёт
Андрей Оракул (62386) 12 лет назад
за ничью в основное время команды получают по одному очку, а в овертайме и после него, если он был безголевым пробиваются буллиты, где разыгрывается второе очко. для команды победившей либо в овертайме, либо по буллитам
JohnsoN Профи (706) 12 лет назад
в НХЛ, КХЛ, на олимпийских играх с 2010, чемпионатах мира с 2007 года не бывает.