Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У подружки проблемма!Лет 7 назад её любимого посадили в тюрьму.

ЕвгенИЯ ))) Ученик (131), закрыт 12 лет назад
..Она писала ему обещала ждать .Но потом на некоторое время пропала ,переехала в другой город.Он тоже ей не писал всё ждал от неё письма но потом вдруг написал письмо с поздравлениями ко дню рождению её.И она поняла что до сих пор любит его .Но к этому времени она вышла замуж и родила ребёночка.А вот теперь мучается тот которого любит она предложил расписаться а к мужу она ничего не чувствует кроме жалости!Спросила меня что ей делать а я в тупике и даже не знаю что ей посоветовать...
Лучший ответ
Таня Сенько Высший разум (130497) 12 лет назад
Из жалости замуж не выходят и ребенка не рожают.

И почему ты думаешь, что должна чего-то советовать. Подруга - взрослый человек, разберется сама.