Необходима консультация по загранпаспорту!

Radion Знаток (395), на голосовании 12 лет назад
При оформлении загранпаспорта моей жены работниками областного ОВИРа были допущены две ошибки в английском написании нашей фамилии. Указав на данные ошибки работникам ОВИРа, мы получили ответ, что за написание фамилии отвечает только компьютерная программа И что дальше делать они не знают, мол, езжайте на курорт и отдыхайте спокойно Но получается, что у меня и у дочери - одна фамилия, а у жены - другая ( из-за ошибок). Подскажите, что необходимо сделать. Заранее признателен,
Голосование за лучший ответ
Владимир Галчёнков Мудрец (14826) 12 лет назад
В суд, может тогда будет ответственность и у работников ОВИРА.