Помогите пжл. В чем может быть проблема и как её решить? При включении компьютера не загружается операционная система (W

Леся Знаток (470), закрыт 12 лет назад
В чем может быть проблема и как её решить При включении компьютера не загружается операционная система (Windows ХР). Пробовала и безопасный и обычный режим, и запуск с предыдущими настройками.
Дополнен 12 лет назад
хотелось бы сохранить все данные, кот. есть на компе
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Кичапов Мастер (1063) 12 лет назад
Короче надо переустанавливать такое было и тупит переустанови и все будет нормально !
Источник: Такая х... я была
Vikar Мыслитель (8884) 12 лет назад
Хоть какое то сообщение выводит?
ЛесяЗнаток (470) 12 лет назад
Черный экран: не удалось выполнить загрузку и запуск операционной системы Wndows. Возможно, это явл.следств.изменений в параметах настр.оборуд. или рогр.обеспеч. и т.д. и дальше 5 вариантов загрузки 1-3-бзопасный 4-загр.послед.удачной конфиг. 5-обычая загрузка
Денис Карпеченко Знаток (268) 12 лет назад
скорее всего полетела ОС попробуй поменять на другую