Шановни громадяне! Кажите, буде ласка, як гарного украинского хлопчика отличити от поганого хохла?
Вiн сала не жреть.. . тiлькi обережно маже його на хлiб...
Самогон салом закусюе. . И газ не краде..
Ну ваш же какой-то депутат верховной рады рассказал, чем украинец отличается от хохла. Идут маленькие украинчики в школу, и кто-то из них идёт в школу для бохатых (не знаю, как ваше хохло"ГХ" на языке людей писать). Так вот, заканчивают они эту школу для бохатых уже полухохлами, и едут на выпускной на природу, а там вся природа загажена и в мусоре. И они говорят - вот хохлы набросали... А потом они идут дальше учиться, в институт для бохатых, а закончив его едут туда же на выпускной, бросают там мусор и срут, и говорят - а, хохлы уберут... Вот кто такие хохлы, точнее описать нельзя, а научно-философские определения не в моей компетенции
Вот незадача-то! А это разве разные национальности?