Замещаю государственную гражданскую должность госслужащего в суде как по основному месту работы

wizard2004@mail.ru Знаток (331), на голосовании 12 лет назад
Замещаю государственную гражданскую должность госслужащего в суде как по основному месту работы, хочу устроиться параллельно в другое место, но туда, куда хочу - возможно только как по основному месту работы. Вопрос: если устроиться во второе место как по основному, как это может отразиться на дальнейшей госслужбе.
Дополнен 12 лет назад
по первому месту работы в суде соответственно напишу заявление с просьбой разрешить работать в той организации а во второй организации ничего не сообщу про первую или сообщу, что по совместительству.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гатиятулин Гуру (4574) 12 лет назад
Посмотри ст. 17 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
Лена Климова(Гуськова) Знаток (484) 12 лет назад
Гос. служащие-работники суда не имеют права заниматься иной деятельностью, кроме преподавательской и т. п. закон о гос. служащих