Как настроить?? Как настроить IPTV на модеме Acorp Sprinter@ADSL LAN410

Алексей Шумилин Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Strel Просветленный (47164) 12 лет назад
создавайте второе соединение бриджом с указанными провайдером параметрами и не забудьте включить IGMP snooping. чтобы не мучаться с этим как я - предварительно позвоните в техподдержку и уточните возможна ли работа IPTV именно с вашим договором на вашей линии.