Каким предстал Петруше военный совет Пугачева?Почему Пугачев простил дерзкие и правдивые речи Гриневу?

:):)КАТЯ*фан*СТАРШОВА:):) Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Капитанская дочка)
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122630) 12 лет назад
Военный совет Пугачёва Гринёв воспринял как шайку разбойников.
А простил Пугачёв Гринёва за то, что Гринёв ему шубу подарил в холода, когда Пугачёв был ещё обычным бродягой.
Остальные ответы
Виктория *** Гуру (3032) 12 лет назад
Потому что Гринёва он принимает почти как равного себе, человека из простых)
Алина Фархутдинова Ученик (109) 12 лет назад
потому что Гринев помогал Пугачёву при их встрече год назад
TIGER Ученик (221) 2 года назад
Потому что Гринёва он принимает почти как равного себе, человека из простых) и
потому что Гринев помогал Пугачёву при их встрече год назад