Наука

Помогите! в каком направлении от москвы находятся а) белое море б) чёрное море в) остров новая земля г) уральские горы д) ск

география 6 класс параграф 9 градусная сеть под редакцией алексеева

от Москвы:
Белое море в северном направлении
Черное море в южном направлении
о. Новая Земля - в северо-восточном,
а Уральские горы в восточном

1) Белое море - север
2) Черное Море - юг
3) о. Новая Земля -северо - восток
4) Уральские горы - восток
5) ) Скандинавские горы - северо - запад
5 Нравится Пожаловаться

Белое море находится в северном направлении от Москвы. Черное море - в южном направлении от Москвы. Остров Новая Земля находится на северо-востоке от Москвы. Уральские горы - это восточное направление. Скандинавские горы находятся в северном направлении от Москвы.

очень нужно в каком направлении от москвы находится белое море черное море остров новая земля уральские горы

аге спс