Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время игр
+1

Проблема с прохождением квеста "Кровь на снегу" SKYRIM

Взял квест Кровь на снегу и выполнил следующие пункты:Поискать улики;Получить доступ в Хьерим;Изучить место преступления;Поговорить с представителем власти.Это Йорлейф;Сообщить стражникам;Допросить свидетелей.Осталось выполнить 2 пункта:Расследовать улики найденные в Хьериме и Заручиться помощью Йорлейфа.Единственный маркер указывает на Йорлейфа,но подойдя к нему у него нет ни одной строки для продолжения квеста,кроме той где он говорит что нужно сходить к Виоле Джордано.Но,Виолы нигде нет,и даже после того как он посылает меня к Виоле маркер с него не пропадает.Я помучился,понял что пока что ничего не получился пошёл дальше проходить игру,но когда вернулся оказалось что 2 дневника Мясника были потеряны,есть только 3й.Подскажите как поступить,и есть ли консольные команды на появление Виолы,2х дневников и начала квеста заново???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

чтобы подойти к йорлейфу нужно чтобы у вас был опр комплект вещей, тобиш 2 дневника и ЛИСТОВКА + вы должны были сходить в музей с амулетом, найденным под листовками в хьериме и только после этого у йорлйфа появится новая ветка диалога и вы сможете найти виолу. а дневник можно найти здесь с помощью читов:
введите тильду (~), откроется консоль, потом введите: coc qasmoke(в этой комнате есть практически все, в том числе и книги, можете не стесняться оттуда все забирать =) )
чтобы из комнаты вернуться в обычный мир введите: coc riverwood(и окажетесь в ривервуде)

Аватар пользователя
Просветленный
13лет

два дневника в комнате, амулет между стопками бумажет листовок прямо напротив входа, слева от шкафа с потойной дверью.
надо присесть, и внимательно поводить мышкой

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Я прошел Кровь на снегу и компаниб Братьев Бури, я купил дом, но когда я зашел то увидел не смытую кровь и кости там же . Как их убрать ?

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Третий дневник в музее у колексо в сундуке

Аватар пользователя
Оракул
13лет

то что галочка висит на Йорлефе-так и должно быть. это активный статус и он будет помогать по мере расследования. он ничего нового не скажет, так и должно быть. чтобы завершить расследование нужен дневник мясника. одна часть. говоришь с Виолой, дальше к Йорлафу. мага арестуют. только не он настоящий убийца. после завершения квеста через несколько дней еще труп найдут продолжение будет.
еще одна часть дневника в доме Мясника. он владелец музея или что-то в этом роде.