мой рост 180 см, я ношу каблуки, от 8до 12 см и не комплексую, мой друг 190 см, он просит меня носить каблуки

Edelgard Treu Ученик (170), закрыт 12 лет назад
поменьше а вчера отпилил шпильки, обижаться, плакать( туфли жалко) или смеяться???
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5858) 12 лет назад
Новые туфли потребовать.
Остальные ответы
****** Профи (666) 12 лет назад
Носи лучше поменьше каблук. Туфли всеравно придется выкинуть
olechka nemfitomin Профи (572) 12 лет назад
не носи каблуки, ты и так высокая, чесно я даж не представляю как ты на каблуках выглядишь, у меня подруга 170 и как оденет каблуки так я фанарею)
Ольга Мыслитель (6573) 12 лет назад
жесть. У меня рост 175,я каблуки когда одеваю, то меня прям бесит, что я превращаюсь в одни сплошные ноги))) ) а 180-это вообще жесть....
белорусочка Ученик (142) 12 лет назад
не завидуйте мне у меня даже рост меньше