Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если смотришь на него, а у тебя в низу живота аж стонет, что это и как с этим жить, если никак нельзя?

debutant Профи (828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
А знаешь как еще описыват любовь? "Когда чувствуешь в животе как порхают бабочки..." С этим жить очень даже можно!)
Остальные ответы
Екатерина Позднякова Профи (539) 17 лет назад
Ты его хочешь?А почему нельзя?Может он не против.
Evgenia Знаток (402) 17 лет назад
Radovatsya! Lubov - eto prekrasno, pover' mne!
Катюша Знаток (316) 17 лет назад
Это значит, что ты этого человека очень хочешь. Если нельзя - попробуй оральные ласки, а если вообще никак - просто больше нежности друг к другу - обьятий, поцелуев и разговоров о жизни))
Irina Знаток (333) 17 лет назад
а почему нельзя???
что совсем совсем нельзя??
это же любовь кажеться :)))
Александр Мастер (1323) 17 лет назад
Трахни его самостоятельно, не жди, пока он начнет тебя клеить. Возьми инициативу в свои руки
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Она имела в виду что не как нельзя.Из серии так близко и так далеко.