Помогите! Как настроить Bios материнки GIGABYTE G41MT-S2P,точнее настроить автозапуск дисков при включении компа!

Kuchkar Знаток (397), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Винды
Дополнен 12 лет назад
Boot там нету такого смотрел уже
Дополнен 12 лет назад
Сделал всё как вы подсказали, всеровно диск не загружает с виндой, компьютер включается как будто диска нету, в чём проблема??
Голосование за лучший ответ
Pyurbyaha Мудрец (11635) 12 лет назад
При загрузке нажми Delete, зайди в Advanced BIOS Features.
First Boot Device - Устройство, которое будет загружаться первым
Second Boot Device - вторым
Third Boot Device - третьим
Из BIOS'а выходить через Save & Exit Setup.
Либо F12(Boot Menu) при загрузке для выбора устройства, с которого грузиться в данный момент.
Strel Просветленный (47166) 12 лет назад
не надо вам в биос. просто после включения жмите f12 и выскочит менюшка с которой вы можете выбрать привод. так удобнее.