перечилите название лыжных ходов

Vitaliy Andreevich Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Космонавт Мудрец (11014) 13 лет назад
Классические: попеременный двухшажный, попеременный четырёхшажный, одновременный бесшажный, одновременный одношажный, одновременный двухшажный.
Свободные: полуконьковый одновременный, коньковый без отталкивания руками (с махами и без махов руками) , одновременный двухшажный коньковый, одновременный одношажный коньковый, попеременный коньковый.
Источник: А ещё трёхшажные ходы, ёлочкой, лесенкой, с лыжами на плече и т. д.)))))
Остальные ответы
Михаил Прохор Мудрец (15849) 13 лет назад
Классический стиль, свободный стиль (коньковый ход) и у многих не умеющий стиль (это как у меня одеваешь лыжи и сразу их снимаешь так как не умеешь ездить в лыжах).
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128539) 13 лет назад
Классика!!! ( попеременный двух шажный, одновременно двухшажный)
Свободный стиль ( коньковый ход)!! !
Источник: А разновидностей этих ходов многое . количество!!!
татьяна потаничева Знаток (309) 9 лет назад