Купила маме в подарок телефон.как интересно подарить его?

Фирсова Ученик (202), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава Зар Профи (975) 12 лет назад
Главное, что бы от всего сердца. А как - не важно.
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
Взрослые - это те же дети!
Мы привычно можем вручить коробочку с цветами, а можно поиграть в Розыск подарка!
Можете упаковать коробку с телефоном в 4-5 других коробок: причем, самая большая - может быть от обуви (типа сапог) или как коробка с Почты РФ.
Т. е. пока мама будет разбираться с подарком, она будет вытаскивать все меньше и меньше коробочку. А при этом в каждой коробочке можно положить : в самой первой - открытку, во 2 - маленькую мягкую игрушку, в 3 - какую то безделушку и т. д.
Pandorum13 Ученик (181) 12 лет назад
Открытка, Цветочек, и поцелуйчик (в щечку)
И все как по маслу...
nafaniy2 Мыслитель (6237) 12 лет назад
Заряди его спрячь так что бы мама могла быстро его отыскать и только она и позвони в самый ответственный момент (только рядом с телефоном положи карвалол.
Алёна Богачева Ученик (181) 12 лет назад
мы дарили телефон маме следущим образом: мы вынули сим карту из старого и поставили ее в новый)
и потом просто позвонили на сотовый, причем лежал он у нее в сумке: ) маме это очень понравилось:)